Mobus Контакты:
email: info@mobus.com
Как киевляне москвичей обыграли – ВИДЕО Как киевляне москвичей обыграли – ВИДЕО
воскресенье, 12.02.2012 21:34

12 февраля, в воскресенье, на турнире в Марбелье, Испания, киевское «Динамо» выиграло у московского «Спартака» со счетом 2:0. В первом тайме явно лидировали подопечные Юрия Семина. Особого внимания заслуживает игра нигерийского футболиста Брауна Идейе. На 2-о1й минуте матча со штрафыной площадки пробивал Андрей Ярмоленко, но вратарь москвичей достал мяч. На 27-ой минуте первого тайма игрок московского «Спартака» Пареха забил автогол. Во втором тайме «Спартак» пытался отыграться. Попытки забить киевлянам не реализовали Дзюба и Веллитон, которому не хватило точности. И наконец, на 89-ой минуте Дуду отдал пас на Гармаша, который передал мяч Корреа и тот забил решающий 2-ой гол для «динамовцев».