Mobus Контакты:
email: info@mobus.com
Андреас Миккельсен выиграл Ралли Азорских островов, Александр Сал Андреас Миккельсен выиграл Ралли Азорских островов, Александр Сал
суббота, 25.02.2012 20:27

Андреас Миккельсен выиграл Ралли Азорских островов, Александр Салюк — седьмойДействующий чемпион IRC норвежец Андреас Миккельсен выиграл Ралли Азорских островов — первый этап сезона-2012. Второе место занял напарник Миккельсена по "Шкоде" Юхо Ханнинен, третьим стал пилот "Пежо" Брайан Буффье. Украинский раллист Александр Салюк("Форд") в своей первой гонке на машине класса S2000 финишировал на седьмой позиции.