Главная >

Новости Тенниса

Australian Open: Савчук стартовала с победы в квалификации
12.01.2012 17:33
Первый раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии смогла преодолеть только одна украинская теннисистка из троих.
Рекордный рейтинг Долгополова
09.01.2012 15:15
Лучший украинский теннисист установил свой новый личный рекорд: дойдя до финала турнира в Брисбене, Долго поднялся на 14-е место
Стаховский и Бубка не смогли пройти первый раунд в Дохе
04.01.2012 17:37
На турнире ATP в Дохе, Катар состоялись матчи первого раунда.
Украина проиграла Румынии в Кубке Дэвиса
10.05.2010 12:36
В поединке лидеров двух сборных сильнее оказался Ханеску и счет стал 3:1 в пользу Румынии
Рим (WTA). 1/4. Результаты четверга + полуфинальные пары
07.05.2010 10:43
На престижном турнире в столице Италии стали известны участницы полуфинальной стадии.
Первым на Кубке Дэвиса стартует Илья Марченко
06.05.2010 16:22
В Бухаресте состоялась жеребьевка поединка Румыния - Украина, который пройдет 7-9 мая.
Надаль выигрывает второй грунтовый "Мастерс" подряд
03.05.2010 14:17
На турнире в Риме испанец Рафаэль Надаль в матче, дважды прерывавшемся из-за дождя, переиграл своего соотечественника Давида Феррера и сравнялся с Андре Агасси по числу побед на "Мастерсах".
Энен: "Я еще пытаюсь найти баланс в своей игре"
29.04.2010 14:49
Бельгийская теннисистка прокомментировала свою победу над немкой Джулией Гоэргес на турнире в Штуттгарте.
Гулбис отправил Федерера домой
28.04.2010 08:45
Первая ракетка мира Роджер Федерер покинул турнир серии Masters в Риме уже на стадии 2-го раунда
Клийстерс может пропустить до шести недель
26.04.2010 16:27
Участие Ким Клийстерс в Ролан Гаррос оказалось под вопросом.
Вердаско продолжил испанскую гегемонию в Барселоне
26.04.2010 11:39
Фернандо Вердаско стал победителем турнира серии 500 в Барселоне. В финале он в трёх сетах обыграл Робина Сёдерлинга и продлил серию испанских побед на соревновании в Каталонии до восьми лет.
Долгожданная победа Надаля в Монте-Карло
19.04.2010 10:33
Рафаэль Надаль выиграл первый турнир за последние 11 месяцев. На "Мастерсе-1000" в Монте-Карло он первенствовал уже в шестой раз кряду. В финале он отдал Фернандо Вердаско лишь один гейм.
Роддик выиграл турнир в Майами
05.04.2010 12:59
Американский теннисист Энди Роддик во второй раз в карьере стал победителем турнира в Майами.
Бердых преградил дорогу Федереру в 1/4 финала в Майами
31.03.2010 08:45
Чешский теннисист Томаш Бердых (16) в матче 4-го круга на турнире Masters-1000 в Майами преподнёс один из главных сюрпризов соревнований.
Федерер хочет сразиться с Надалем в финале турнира в Майами
30.03.2010 13:51
Роджер Федерер одержал победу над Флораном Серрой из Франции на турнире в Майами - 7:6, 7:6.

Результаты голосования
Как завершится ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов между Интером и Барселоной?