Главная >

Новости Спорта

Украинка завоевала второе "золото" на Кубке мира по фехтованию
17.03.2013 11:43
Украинка Ольга Харлан завоевала второе индивидуальное "золото" в этом сезоне, став победительницей этапа кубка мира по фехтованию на саблях
Уволен тренер сборной Украины по легкой атлетике
24.09.2012 21:47
Валерий Александров уволен в связи с невыполнением условий, предусмотренных по контракту
Лондон-2012. Церемония закрытия Олимпиады состоится сегодня
12.08.2012 21:01
Церемония будет носить название "Симфония британской музыки" и пройдет под известные музыкальные хиты
Осипенко-Радомская взяла вторую медаль на Олимпиаде!
11.08.2012 12:34
На Олимпиаде-2012 в Лондоне проходит последний день соревнований в гребле на байдарках и каноэ.
Чебан - олимпийский чемпион в гребле на каноэ
11.08.2012 12:14
Украинский гребец Юрий Чебан в блестящем стиле выиграл золото Олимпиады в гребле на каноэ на дистанции 200 м.
Украина взяла медаль в эстафете на Олимпиаде!
11.08.2012 11:12
Наши девушки на каждом этапе передачи эстафетной палочки отработали на славу и уступили лишь командам США и Ямайки
Спортивная гимнастика. Кононенко провалила квалификацию
30.07.2012 09:51
Лучший результат она показала в упражнениях на брусьях, получив оценке 13,433 балла - 41 место
Лондон-2012: украинка Грига проиграла первый матч в бадминтоне
30.07.2012 08:31
Лариса Грига в подгруппе N встретилась с Кристиной Гавнхолт из Чехии и проиграла (13:21, 21:15, 15:21)
Олимпиада-2012. Итоги второго дня
30.07.2012 08:24
Согласно прогнозу британских метеорологов, второй день Олимпийских игр в Лондоне должен был сопровождаться сильным ливнем и даже градом.
Юлия Паратова стала пятой в тяжелой атлетике
30.07.2012 08:23
Украинка показала результат на 27 кг меньше победительницы и заняла итоговое 5-е ме
В Бельгии стартует Тур де Франс
30.06.2012 15:09
Престижная многодневная велогонка Тур де Франс стартует сегодня, 30 июня, в бельгийском Льеже
Украинки завоевали два золота на чемпионате Европы по легкой атле
30.06.2012 15:01
Украинки Ольга Саладуха и Вера Ребрик завоевывал золотые медали на чемпионате Европы по легкой атлетике
Чемпионом Европы по армреслингу стал украинец
23.05.2012 13:35
Житель Тернопольской области Андрей Пушкарь завоевал две золотые медали и стал чемпионом Европы по армреслингу
Двое украинцев попали в список участников шахматного Гран-при
20.05.2012 12:55
Василий Иванчук и Руслан Пономарев начнут поход за право попасть в претендентский турнир чемпионата мира
Кэвендиш выиграл второй этап "Джиро"
07.05.2012 11:52
Чемпион мира Марк Кэвендиш выиграл второй этап "Джиро", который прошел по дорогам Дании.

Результаты голосования
Как завершится ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов между Интером и Барселоной?