Главная >

Евро 2012

Кассано перед финалом Евро травмировал колено
30.06.2012 15:25
Нападающий сборной Италии Антонио Кассано повредил колено. По словам врачей, травма футболиста несерьезная, он должен успеть восстановиться к финальному матчу чемпионата Европы.
Шевченко сам решит, играть ли ему против Англии
18.06.2012 10:55
Шансы капитана сборной Украины сыграть завтра на в Донецке - 50 на 50
На Eвро-2012 нет ничего невозможного – Воронин
18.06.2012 10:52
Форвард сборной Украины Андрей Воронин после тренировки на стадионе Металлург в Донецке заявил, что сейчас украинцев устроит только победа.
Определились первые четвертьфинальные пары Евро-2012
18.06.2012 08:29
17 июня - после завершения третьих, заключительных матчей в группе В - определились первые четвертьфинальные пары чемпионата Европы 2012 года.
Криштиану "прорвало": дубль Роналду выводит Португалию в плей-офф
18.06.2012 08:28
В первом четвертьфинале Евро-2012 сыграют Португалия и Чехия! Дубль Криштиану Роналду принес победу португальцам в последнем харьковском поединке Евро
Хорватия - Испания: накануне
18.06.2012 08:20
Победа одной из сборных гарантирует ей первое место в квартете
Аршавин:Cборная не оправдала ваши надежды - это ваши проблемы
17.06.2012 17:28
Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель "Бристоль", где проживает национальная команда.
Евро-2012. Греция - Россия: сенсация имени Карагуниса!
17.06.2012 15:45
Самая возрастная сборная чемпионата безвольно уступила место в четвертьфинале.
Андрей Шевченко: "С Англией должны сыграть лучше, чем сегодня"
16.06.2012 15:07
Был очень тяжелый матч, Франция играла хорошо, особенно в первом тайме. Но у нас все еще есть шансы на выход из группы
Украина обязана выиграть у Англии, - Пятов
16.06.2012 14:53
В последнем поединке группового турнира Евро-2012 Украина просто обязана выиграть у Англии. Об этом заявил сегодня Андрей Пятов
Срна: Украина с Францией сыграют вничью
15.06.2012 09:28
После матча с итальянцами (1:1) капитан хорватской сборной Дарио Срна посетовал об упущенной победе, но расстроенным при этом не выглядел.
Сегодня Украина сыграет с Францией на Евро-2012
15.06.2012 08:31
Сегодня на "Донбасс Арене" будет чрезвычайно жарко из-за погоды, а также благодаря сборным Украины и Франции, которые готовятся к бою за место в плей-офф.
Тренер французов помнит, как играл против Шевы
14.06.2012 18:19
Перед матчем с Украиной Лоран Блан отметил, что наша команда очень дисциплинированна, а Шевченко и Воронин много отрабатывают в обороне
Блохин: "А еще мне сон приснился, что Шевченко два забьет"
12.06.2012 08:55
Сборная Украины взяла блестящий старт на ЕВРО-2012, одолев шведов, но после финального свистка Олег Блохин говорил лишь о том, что команде нужен отдых
Сегодня Украина стартует на Евро-2012
11.06.2012 08:45
Одна из двух хозяек Евро-2012 сборная Украины вскоре дождется долгожданного дебюта на чемпионате Европы

Результаты голосования
Как завершится ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов между Интером и Барселоной?